2009/2010Kreisliga9. PlatzTrainer: Slaven Mostovac und Rainer Wiemann (ab Rückrunde)
 

Oben v.l.: Jan-Hendrik Bünger, Philipp Naber, Frank Lüken, Dirk Middendorf, Julian Schouten, Julian Kreienborg, Martin Tuschinski, Stephan Tegeler
Mitte v.l.: Trainer Slaven Mostovac, Felix Walter, Moritz Kötter, Sascha Middendorf, Torben Klüsener, Stefan Wördemann
Unten v.l.: Sebastian Stöpke, Maik Weinert, Lukas Meyer-Schene, Sebastian Heyer, Maik Büscherhoff, Timo Lübbe, Betreuer Peter Lübbe

  Tore     Tore
Marvin Poll 7   Julian Kreienborg 1
Dirk Middendorf 6   Frank Lüken 1
Maik Büscherhoff 5   Lukas Meyer-Schene 1
Florian Quaing 5   Sascha Middendorf 1
Hendrik Naber 4   Patrick Paetsch 1
Maik Kösters 3   Stefan Tegeler 1
Timo Lübbe 3   Martin Tuschinski 1
Torben Klüsener 2   Stefan Wördemann 1
Maik Weinert 2      
Quelle: www.fussball.de
2008/2009Kreisliga8. PlatzTrainer: Slaven Mostovac
 

Oben v.l.: Jan-Hendrik Bünger, Hendrik Witte, Thimo Brockhaus, Karl Niehaus, Sebastian Krause, Thomas Andreis, Marvin Poll
Mitte v.l.: Branimir Grigic, Julian Brockhaus, Branko Grigic, Maik Kösters, Maik Büscherhoff, David Wittig, Dietrich Kwast, Trainer Slaven Mostovac
Unten v.l.: Florian Quaing, Carsten Sieverding, Matthias Meyer, Sebastian Heyer, Sascha Middendorf, Sebastian Stöpke, Pascal Weyand
Es fehlen: Udo Schene, Stefan Wördemann, Obrad Mijatovic, Stefan Tegeler, Martin Tuschinski, Dennis Konofol, Burkhard Freese, Sebastian Kreienborg,
Betreuer: Peter Lübbe, Karl-Heinz Middendorf

  Tore     Tore
Florian Quaing 23   Maik Büscherhoff 2
Maik Kösters 4   Burkhard Freese 1
Marvin Poll 4   Philipp Naber 1
Hendrik Witte 3   Obrad Mijatovic 1
Sascha Middendorf 2   Carsten Sieverding 1
Maik Weinert 2      
Quelle: www.fussball.de
2007/2008Kreisliga10. Platz
Kreispokalsieger gegen SC Sternbusch 5:3 n. E.
Trainer: Trainer: Horst Elberfeld und dann Ingo Taphorn (ab 01.10.)
 

Oben v.l.: Hendrik Witte, Martin Tuschinski, Sebastian Kreienborg, Michael Schaub, Burkhard Freese, Jan-Hendrik Bünger, Thomas Bornemann, Thomas Andreis, Sascha Middendorf, Stefan Tegeler
Mitte v.l.: Trainer Ingo Taphorn, Maik Kösters, Sebastian Krause, Sebastian Heyer, Carsten Sieverding, Udo Schene, Julian Brockhaus
Unten v.l.: Malte Klüsener, Florian Quaing

  Tore     Tore
Florian Quaing 13   Julian Brockhaus 1
Maik Kösters 12   Grigic 1
Horst Elberfeld 6   Malte Klüsener 1
Stefan Tegeler 4   Karl Niehaus 1
Sascha Middendorf 2   Michael Schaub 1
Thomas Bornemann 1   Carsten Sieverding 1
Jan-Hendrik Bünger 1      
Quelle: www.fussball.de
2006/2007Kreisliga7. Platz
Kreispokal-Halbfinale gegen SV Peheim 0:2
Trainer: Horst Elberfeld
 

Oben v.l.: Julian Brockhaus, Malte Klüsener, Thimo Brockhaus, Florian Quaing, Michael Schaub, Julian Kreienborg, Hendrik Witte
Mitte v.l.: Stefan Tegeler, Spielertrainer Horst Elberfeld, Vernes Huskic, Sebastian Krause, Thomas Bornemann, Burkhard Freese, Jan-Hendrik Bünger, Thomas Andreis, Matthias Meyer, Co-Trainer Ingo Taphorn
Unten v.l.: Patrick Schütte, Branimir Grigic, Marc-Andre Schneider, Udo Schene, Sebastian Heyer, Carsten Sieverding, Sebastian Kreienborg, Sascha Middendorf

  Tore     Tore
Thomas Bornemann 14   Carsten Sieverding 2
Horst Elberfeld 10   Burkhard Freese 1
Florian Quaing 6   Matthias Meyer 1
Thomas Andreis 5   Sascha Middendorf 1
Christoph Niemöller 5   Julian Schouten 1
Thimo Brockhaus 4   Stefan Tegeler 1
Sebastian Kreienborg 3   Hendrik Witte 1
Quelle: www.fussball.de
2005/2006Kreisliga7. PlatzTrainer: Ingo Taphorn

hinten v. l.: Trainer Ingo Taphorn, Burkhard Freese, Michael Schaub, Thomas Bornemann, Florian Quaing, Timo Brockhaus, Hendrik Witte, Stefan Tegeler, Ansgar Wedemeyer, Betreuer Peter Lübbe
vorne v. l.: Malte Klüsener, Marc-Andre Schneider, Udo Schene,
Sebastian Heyer, Jens Schmidt, Carsten Sieverding,
Sebastian Kreienborg, Julian Brockhaus

 
  Tore     Tore
Florian Quaing 9   Thimo Brockhaus 2
Thomas Bornemann 8   Julian Brockhaus 1
Michael Schaub 5   Eichwald 1
Hendrik Witte 5   Philipp Fritschi 1
Jens Schmidt 2   Brani Grigic 1
Quelle: www.fussball.de
2004/2005KreisligaHerbstmeister und 2. Platz (Entscheidungsspiel gegen SFN Vechta 1:2)Trainer: Jörg Blum

Oben v.l.: Betreuer Ludwig Thole, Florian Quaing ,Andreas Kosig,
Frank Zielske, Sebastian Kreienborg
Mitte v.l.: Trainer Jörg Blum, xxx, Thimo Brockhaus, Jacob Niemeyer,
Hendrik Witte, Stefan Budde, Christian Menke, Michael Hanke
Unten v.l.: Burkhard Freese, Ansgar Wedemeyer, Marc-Andre Schneider,
Udo Schene, Jens Schmidt, Sebastian Krause, xxx

Quelle: www.fussball.de
2003/2004Kreisliga7. PlatzTrainer: Helmut Knese, nach 5 Spieltagen Burghard Freese und Rolf Bornemann, ab Rückrunde Jörg Blum

Oben v.l.: Trainer Jörg Blum, Ansgar Wedemeyer, Betreuer Ludwig Thole, Heiner Werrelmann, Stefan Budde, Florian Quaing, Jakob Niemeyer, Andreas Kosig, Werner Meckelnborg, Michael Hanke

Unten v.l.: Betreuer Peter Lübbe, Thomas Bornemann, Marc-Andre Schneider, Jens Schmidt, Hendrik Witte, Uwe Schene, Thimo Brockhaus, Burghard Freese, Sebastian Krause,
Julian Brockhaus, Sebastian Kreienborg

Quelle: www.fussball.de
2000/20011. Kreisklasse2. Platz und Aufstieg
Kreispokal-Viertelfinale n.E. gegen Altenoythe II verloren
Trainer: Helmut Knese
Abschlußtabelle 00/01
1.   Elsten   28   90 : 34   59
2.   Bethen   28   76 : 28   59
3.   Markhausen   28   79 : 39   59
4.   Ermke   28   89 : 61   52
5.   Löningen II   28   67 : 66   47
6.   Elisabethfehn   28   63 : 70   42
7.   Nikolausdorf   28   59 : 44   41
8.   Emstekerfeld   28   65 : 57   40
9.   Altenoythe II   28   48 : 46   37
10.   Sternbusch   28   45 : 68   37
11.   Galgenmoor   28   47 : 61   30
12.   Kneheim   28   41 : 59   28
13.   Barßel II   28   42 : 98   25
14.   Bunnen   28   43 : 83   24
15.   Garrel II   28   39 : 79   18

Oben v. l.: Trainer Helmut Knese, Ansgar Wedemeyer, Nils Klitzke, Manfred Bahlmann, Christoph Bröring, Burkhard Freese, Rick Schouten
Mitte v.l.: Werner Meckelnborg, Thomas Bornemann, Michael Schene, Sebastian Kreienborg, Vlado Simonuvic, Frank Zielske
Unten v.l.: Holger Engelbart, Rainer Eichwald, Christian Menke, Andreas Unnerstall, Marc-Andre Schneider, Dirk Walter-Konofol, Heiner Werrelmann, Obrat Mijatovic, Oliver Mijatovic

2002/2003Kreisliga6. PlatzTrainer: Helmut Knese
 
Quelle: www.fussball.de
2001/2002Kreisliga11. PlatzTrainer: Helmut Knese

Oben v. l.: Betreuer Ludwig Thole, Sebastian Kreienborg, Frank Zielske,
Heiner Werrelmann, Werner Meckelnborg, Christoph Bröring,
Thomas Bornemann, Manfred Bahlmann
Mitte v.l.: Christian Menke, Michael Schene, Andreas Unnerstall,
Jörg Blum, Marc-Andre Schneider, Alexander Fetzer, Trainer Helmut Knese
Unten v.l.: Kara Nihat, Oliver Mijatovic, Ansgar Wedemeyer,
Betreuer Peter Lübbe, Obrat Mijatovic

Quelle: www.fussball.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok