2009/2010Kreisliga9. PlatzTrainer: Slaven Mostovac und Rainer Wiemann (ab Rückrunde)
 

Oben v.l.: Jan-Hendrik Bünger, Philipp Naber, Frank Lüken, Dirk Middendorf, Julian Schouten, Julian Kreienborg, Martin Tuschinski, Stephan Tegeler
Mitte v.l.: Trainer Slaven Mostovac, Felix Walter, Moritz Kötter, Sascha Middendorf, Torben Klüsener, Stefan Wördemann
Unten v.l.: Sebastian Stöpke, Maik Weinert, Lukas Meyer-Schene, Sebastian Heyer, Maik Büscherhoff, Timo Lübbe, Betreuer Peter Lübbe

  Tore     Tore
Marvin Poll 7   Julian Kreienborg 1
Dirk Middendorf 6   Frank Lüken 1
Maik Büscherhoff 5   Lukas Meyer-Schene 1
Florian Quaing 5   Sascha Middendorf 1
Hendrik Naber 4   Patrick Paetsch 1
Maik Kösters 3   Stefan Tegeler 1
Timo Lübbe 3   Martin Tuschinski 1
Torben Klüsener 2   Stefan Wördemann 1
Maik Weinert 2      
Quelle: www.fussball.de
2008/2009Kreisliga8. PlatzTrainer: Slaven Mostovac
 

Oben v.l.: Jan-Hendrik Bünger, Hendrik Witte, Thimo Brockhaus, Karl Niehaus, Sebastian Krause, Thomas Andreis, Marvin Poll
Mitte v.l.: Branimir Grigic, Julian Brockhaus, Branko Grigic, Maik Kösters, Maik Büscherhoff, David Wittig, Dietrich Kwast, Trainer Slaven Mostovac
Unten v.l.: Florian Quaing, Carsten Sieverding, Matthias Meyer, Sebastian Heyer, Sascha Middendorf, Sebastian Stöpke, Pascal Weyand
Es fehlen: Udo Schene, Stefan Wördemann, Obrad Mijatovic, Stefan Tegeler, Martin Tuschinski, Dennis Konofol, Burkhard Freese, Sebastian Kreienborg,
Betreuer: Peter Lübbe, Karl-Heinz Middendorf

  Tore     Tore
Florian Quaing 23   Maik Büscherhoff 2
Maik Kösters 4   Burkhard Freese 1
Marvin Poll 4   Philipp Naber 1
Hendrik Witte 3   Obrad Mijatovic 1
Sascha Middendorf 2   Carsten Sieverding 1
Maik Weinert 2      
Quelle: www.fussball.de
2007/2008Kreisliga10. Platz
Kreispokalsieger gegen SC Sternbusch 5:3 n. E.
Trainer: Trainer: Horst Elberfeld und dann Ingo Taphorn (ab 01.10.)
 

Oben v.l.: Hendrik Witte, Martin Tuschinski, Sebastian Kreienborg, Michael Schaub, Burkhard Freese, Jan-Hendrik Bünger, Thomas Bornemann, Thomas Andreis, Sascha Middendorf, Stefan Tegeler
Mitte v.l.: Trainer Ingo Taphorn, Maik Kösters, Sebastian Krause, Sebastian Heyer, Carsten Sieverding, Udo Schene, Julian Brockhaus
Unten v.l.: Malte Klüsener, Florian Quaing

  Tore     Tore
Florian Quaing 13   Julian Brockhaus 1
Maik Kösters 12   Grigic 1
Horst Elberfeld 6   Malte Klüsener 1
Stefan Tegeler 4   Karl Niehaus 1
Sascha Middendorf 2   Michael Schaub 1
Thomas Bornemann 1   Carsten Sieverding 1
Jan-Hendrik Bünger 1      
Quelle: www.fussball.de
2006/2007Kreisliga7. Platz
Kreispokal-Halbfinale gegen SV Peheim 0:2
Trainer: Horst Elberfeld
 

Oben v.l.: Julian Brockhaus, Malte Klüsener, Thimo Brockhaus, Florian Quaing, Michael Schaub, Julian Kreienborg, Hendrik Witte
Mitte v.l.: Stefan Tegeler, Spielertrainer Horst Elberfeld, Vernes Huskic, Sebastian Krause, Thomas Bornemann, Burkhard Freese, Jan-Hendrik Bünger, Thomas Andreis, Matthias Meyer, Co-Trainer Ingo Taphorn
Unten v.l.: Patrick Schütte, Branimir Grigic, Marc-Andre Schneider, Udo Schene, Sebastian Heyer, Carsten Sieverding, Sebastian Kreienborg, Sascha Middendorf

  Tore     Tore
Thomas Bornemann 14   Carsten Sieverding 2
Horst Elberfeld 10   Burkhard Freese 1
Florian Quaing 6   Matthias Meyer 1
Thomas Andreis 5   Sascha Middendorf 1
Christoph Niemöller 5   Julian Schouten 1
Thimo Brockhaus 4   Stefan Tegeler 1
Sebastian Kreienborg 3   Hendrik Witte 1
Quelle: www.fussball.de
2005/2006Kreisliga7. PlatzTrainer: Ingo Taphorn

hinten v. l.: Trainer Ingo Taphorn, Burkhard Freese, Michael Schaub, Thomas Bornemann, Florian Quaing, Timo Brockhaus, Hendrik Witte, Stefan Tegeler, Ansgar Wedemeyer, Betreuer Peter Lübbe
vorne v. l.: Malte Klüsener, Marc-Andre Schneider, Udo Schene,
Sebastian Heyer, Jens Schmidt, Carsten Sieverding,
Sebastian Kreienborg, Julian Brockhaus

 
  Tore     Tore
Florian Quaing 9   Thimo Brockhaus 2
Thomas Bornemann 8   Julian Brockhaus 1
Michael Schaub 5   Eichwald 1
Hendrik Witte 5   Philipp Fritschi 1
Jens Schmidt 2   Brani Grigic 1
Quelle: www.fussball.de
2004/2005KreisligaHerbstmeister und 2. Platz (Entscheidungsspiel gegen SFN Vechta 1:2)Trainer: Jörg Blum

Oben v.l.: Betreuer Ludwig Thole, Florian Quaing ,Andreas Kosig,
Frank Zielske, Sebastian Kreienborg
Mitte v.l.: Trainer Jörg Blum, xxx, Thimo Brockhaus, Jacob Niemeyer,
Hendrik Witte, Stefan Budde, Christian Menke, Michael Hanke
Unten v.l.: Burkhard Freese, Ansgar Wedemeyer, Marc-Andre Schneider,
Udo Schene, Jens Schmidt, Sebastian Krause, xxx

Quelle: www.fussball.de
2003/2004Kreisliga7. PlatzTrainer: Helmut Knese, nach 5 Spieltagen Burghard Freese und Rolf Bornemann, ab Rückrunde Jörg Blum

Oben v.l.: Trainer Jörg Blum, Ansgar Wedemeyer, Betreuer Ludwig Thole, Heiner Werrelmann, Stefan Budde, Florian Quaing, Jakob Niemeyer, Andreas Kosig, Werner Meckelnborg, Michael Hanke

Unten v.l.: Betreuer Peter Lübbe, Thomas Bornemann, Marc-Andre Schneider, Jens Schmidt, Hendrik Witte, Uwe Schene, Thimo Brockhaus, Burghard Freese, Sebastian Krause,
Julian Brockhaus, Sebastian Kreienborg

Quelle: www.fussball.de
2002/2003Kreisliga6. PlatzTrainer: Helmut Knese
 
Quelle: www.fussball.de
2001/2002Kreisliga11. PlatzTrainer: Helmut Knese

Oben v. l.: Betreuer Ludwig Thole, Sebastian Kreienborg, Frank Zielske,
Heiner Werrelmann, Werner Meckelnborg, Christoph Bröring,
Thomas Bornemann, Manfred Bahlmann
Mitte v.l.: Christian Menke, Michael Schene, Andreas Unnerstall,
Jörg Blum, Marc-Andre Schneider, Alexander Fetzer, Trainer Helmut Knese
Unten v.l.: Kara Nihat, Oliver Mijatovic, Ansgar Wedemeyer,
Betreuer Peter Lübbe, Obrat Mijatovic

Quelle: www.fussball.de
2000/20011. Kreisklasse2. Platz und Aufstieg
Kreispokal-Viertelfinale n.E. gegen Altenoythe II verloren
Trainer: Helmut Knese
Abschlußtabelle 00/01
1.   Elsten   28   90 : 34   59
2.   Bethen   28   76 : 28   59
3.   Markhausen   28   79 : 39   59
4.   Ermke   28   89 : 61   52
5.   Löningen II   28   67 : 66   47
6.   Elisabethfehn   28   63 : 70   42
7.   Nikolausdorf   28   59 : 44   41
8.   Emstekerfeld   28   65 : 57   40
9.   Altenoythe II   28   48 : 46   37
10.   Sternbusch   28   45 : 68   37
11.   Galgenmoor   28   47 : 61   30
12.   Kneheim   28   41 : 59   28
13.   Barßel II   28   42 : 98   25
14.   Bunnen   28   43 : 83   24
15.   Garrel II   28   39 : 79   18

Oben v. l.: Trainer Helmut Knese, Ansgar Wedemeyer, Nils Klitzke, Manfred Bahlmann, Christoph Bröring, Burkhard Freese, Rick Schouten
Mitte v.l.: Werner Meckelnborg, Thomas Bornemann, Michael Schene, Sebastian Kreienborg, Vlado Simonuvic, Frank Zielske
Unten v.l.: Holger Engelbart, Rainer Eichwald, Christian Menke, Andreas Unnerstall, Marc-Andre Schneider, Dirk Walter-Konofol, Heiner Werrelmann, Obrat Mijatovic, Oliver Mijatovic

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.