1999/20002. Kreisklasse5. Platz

Betreuer: Ingo Taphorn und Markus Koopmeiners

 
Abschlußtabelle 99/00
1.   Ermke   24   84 : 36   60
2.   Sevelten   24   70 : 29   52
3.   Bühren   24   84 : 37   46
4.   Emstek II   24   59 : 42   39
5.   Bethen II   24   52 : 35   38
6.   Cappeln II   24   48 : 58   36
7.   Essen II   24   55 : 50   35
8.   Bevern   24   61 : 63   34
9.   Cloppenburg III   24   50 : 70   27
10.   Höltinghausen II   24   42 : 62   23
11.   Molbergen II   24   39 : 63   23
12.   Hemmelte   24   39 : 81   21
13.   Lindern II   24   21 : 78   6
1998/19992. Kreisklasse11. Platz

Betreuer: Holger Engelbart

 
Abschlußtabelle 98/99
1.   Bethen   24   85 : 21   54
2.   Bühren   24   59 : 22   48
3.   Emstek II   24   62 : 32   47
4.   Cappeln II   24   59 : 31   45
5.   Cloppenburg III   24   52 : 35   43
6.   Bevern   24   32 : 43   34
7.   Essen II   24   39 : 39   31
8.   Hemmelte   24   39 : 68   28
9.   Molbergen II   24   35 : 54   25
10.   Höltinghausen II   24   45 : 54   24
11.   Bethen II   24   27 : 52   19
12.   Evenkamp II   24   27 : 68   17
13.   Drantum   24   35 : 77   16
1997/19983. Kreisklasse2. Platz und Aufstieg

Betreuer: Holger Engelbart

 
Abschlußtabelle 97/98
1.   Emstek II   20   66 : 29   44
2.   Bethen II   20   63 : 31   39
3.   Lindern III   20   49 : 38   30
4.   Lastrup II   20   52 : 35   29
5.   Wachtum   20   41 : 40   28
6.   Löningen III   20   34 : 41   26
7.   Essen III   20   34 : 37   24
8.   Höltinghausen III   20   34 : 45   23
9.   Emstek III   20   29 : 49   22
10.   Galgenmoor II   20   35 : 67   21
11.   Lindern II   20   32 : 57   16

Oben v. l.: Trainer Holger Engelbart, Hubert Ruhe, Andreas Baro, Wolfgang Niehaus, Senad Zurkolic, Ewald Budde, Markus Heintze, Bernd Ruhe, Matthias Bokern, Jens Macke, Sponsor Josef Bünger

Unten v.l.: Ralf Lübbe, Jens Koopmann, Dirk Lübbe, Markus Koopmeiners Frank Dartsch, Werner Looschen, Heiner Werrelmann

     
1996/19974. Kreisklasse1. Platz und Aufstieg
Fairnesspokalsieger

Betreuer: Holger Engelbart

 
Abschlußtabelle 96/97
1.   Bethen II   20   72 : 18   48
2.   Cappeln III   20   68 : 30   42
3.   Bunnen II   20   46 : 31   31
4.   Bühren II   20   46 : 40   30
5.   Bevern II   20   41 : 44   29
6.   Hemmelte II   20   37 : 43   27
7.   Drantum II   20   40 : 34   26
8.   Bühren III   20   35 : 48   26
9.   Cappeln iV   20   40 : 53   23
10.   Elsten II   20   31 : 65   15
11.   Stapelfeld II   20   31 : 81   15
1995/19964. Kreisklasse2. Platz

Betreuer: Holger Engelbart

 
Abschlußtabelle 95/96
1.   Höltinghausen III   18   59 : 23   44
2.   Bethen II   18   48 : 25   36
3.   Ermke II   18   61 : 25   35
4.   Molbergen II   18   51 : 29   30
5.   Cloppenburg IV   18   59 : 39   30
6.   Galgenmoor II   18   45 : 40   24
7.   Markhausen III   18   46 : 53   23
8.   Sternbusch II   18   37 : 71   19
9.   Peheim-Grönh. II   18   25 : 81   10
10.   Nikolausdorf III   18   25 : 70   5
1994/19954. Kreisklasse6. Platz

Betreuer:

 
Abschlußtabelle 94/95
1.   Emstek III   20   66 : 8   38 : 2
2.   Emstekerfeld III   20   56 : 27   27 : 13
3.   Cappeln III   20   40 : 20   22 : 18
4.   Bühren III   20   41 : 43   22 : 18
5.   Bühren II   20   41 : 43   20 : 20
6.   Bethen II   20   47 : 50   19 : 21
7.   Drantum II   20   31 : 53   18 : 22
8.   Bethen III   20   35 : 61   17 : 23
9.   Cloppenburg IV   20   50 : 50   16 : 24
10.   Höltinghausen III   20   35 : 45   15 : 25
11.   Elsten II   20   23 : 65   6 : 34
1993/19944. Kreisklasse 10. Platz

Betreuer:

 
Abschlußtabelle 93/94
1.   Cappeln II   20   72 : 18   32 : 8
2.   Bühren III   20   58 : 20   32 : 8
3.   Emstek III   20   43 : 21   28 : 12
4.   Bühren II   20   36 : 14   26 : 14
5.   Höltinghausen III   20   49 : 40   19 : 21
6.   Bethen III   20   35 : 42   19 : 21
7.   Varrelbusch III   20   40 : 60   17 : 23
8.   Cappeln III   20   39 : 54   16 : 24
9.   Elsten II   20   41 : 67   14 : 26
10.   Bethen II   20   22 : 46   13 : 27
11.   Drantum II   20   19 : 72   4 : 36
*   Höltinghausen IV                    
1992/19934. Kreisklasse 3. Platz

Betreuer:

 
Abschlußtabelle 92/93
1.   Emstekerfeld III   22   84 : 24   39 : 5
2.   Höltinghausen III   22   54 : 29   30 : 14
3.   Bethen II   22   57 : 34   29 : 15
4.   Bühren III   22   61 : 42   27 : 17
5.   Cappeln II   22   41 : 36   25 : 19
6.   Emstek III   22   48 : 33   24 : 20
7.   Sternbusch II   22   48 : 65   22 : 22
8.   Bühren II   22   50 : 57   19 : 25
9.   Höltinghausen IV   22   39 : 60   17 : 27
10.   Cappeln III   22   40 : 53   13 : 31
11.   Drantum II   22   36 : 79   10 : 34
12.   Elsten II   22   30 : 76   9 : 35
1991/19924. Kreisklasse 9. Platz

Betreuer:

 
Abschlußtabelle 91/92
1.   Galgenmoor II   20   100 : 31   33 : 7
2.   Bühren III   20   89 : 32   32 : 8
3.   Emstekerfeld III   20   76 : 28   32 : 8
4.   Bühren II   20   45 : 27   24 : 16
5.   Drantum II   20   54 : 44   22 : 18
6.   Cappeln II   20   44 : 37   22 : 18
7.   Sternbusch II   20   56 : 62   19 : 21
8.   Höltinghausen IV   20   50 : 59   15 : 25
9.   Bethen II   20   31 : 74   8 : 32
10.   Cappeln III   20   29 : 97   8 : 32
11.   Bethen III   20   14 : 97   5 : 35
1990/19914. Kreisklasse7. Platz

Betreuer:

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.