1999/20002. Kreisklasse5. Platz

Betreuer: Ingo Taphorn und Markus Koopmeiners

 
Abschlußtabelle 99/00
1.   Ermke   24   84 : 36   60
2.   Sevelten   24   70 : 29   52
3.   Bühren   24   84 : 37   46
4.   Emstek II   24   59 : 42   39
5.   Bethen II   24   52 : 35   38
6.   Cappeln II   24   48 : 58   36
7.   Essen II   24   55 : 50   35
8.   Bevern   24   61 : 63   34
9.   Cloppenburg III   24   50 : 70   27
10.   Höltinghausen II   24   42 : 62   23
11.   Molbergen II   24   39 : 63   23
12.   Hemmelte   24   39 : 81   21
13.   Lindern II   24   21 : 78   6
1998/19992. Kreisklasse11. Platz

Betreuer: Holger Engelbart

 
Abschlußtabelle 98/99
1.   Bethen   24   85 : 21   54
2.   Bühren   24   59 : 22   48
3.   Emstek II   24   62 : 32   47
4.   Cappeln II   24   59 : 31   45
5.   Cloppenburg III   24   52 : 35   43
6.   Bevern   24   32 : 43   34
7.   Essen II   24   39 : 39   31
8.   Hemmelte   24   39 : 68   28
9.   Molbergen II   24   35 : 54   25
10.   Höltinghausen II   24   45 : 54   24
11.   Bethen II   24   27 : 52   19
12.   Evenkamp II   24   27 : 68   17
13.   Drantum   24   35 : 77   16
1997/19983. Kreisklasse2. Platz und Aufstieg

Betreuer: Holger Engelbart

 
Abschlußtabelle 97/98
1.   Emstek II   20   66 : 29   44
2.   Bethen II   20   63 : 31   39
3.   Lindern III   20   49 : 38   30
4.   Lastrup II   20   52 : 35   29
5.   Wachtum   20   41 : 40   28
6.   Löningen III   20   34 : 41   26
7.   Essen III   20   34 : 37   24
8.   Höltinghausen III   20   34 : 45   23
9.   Emstek III   20   29 : 49   22
10.   Galgenmoor II   20   35 : 67   21
11.   Lindern II   20   32 : 57   16

Oben v. l.: Trainer Holger Engelbart, Hubert Ruhe, Andreas Baro, Wolfgang Niehaus, Senad Zurkolic, Ewald Budde, Markus Heintze, Bernd Ruhe, Matthias Bokern, Jens Macke, Sponsor Josef Bünger

Unten v.l.: Ralf Lübbe, Jens Koopmann, Dirk Lübbe, Markus Koopmeiners Frank Dartsch, Werner Looschen, Heiner Werrelmann

     
1996/19974. Kreisklasse1. Platz und Aufstieg
Fairnesspokalsieger

Betreuer: Holger Engelbart

 
Abschlußtabelle 96/97
1.   Bethen II   20   72 : 18   48
2.   Cappeln III   20   68 : 30   42
3.   Bunnen II   20   46 : 31   31
4.   Bühren II   20   46 : 40   30
5.   Bevern II   20   41 : 44   29
6.   Hemmelte II   20   37 : 43   27
7.   Drantum II   20   40 : 34   26
8.   Bühren III   20   35 : 48   26
9.   Cappeln iV   20   40 : 53   23
10.   Elsten II   20   31 : 65   15
11.   Stapelfeld II   20   31 : 81   15
1995/19964. Kreisklasse2. Platz

Betreuer: Holger Engelbart

 
Abschlußtabelle 95/96
1.   Höltinghausen III   18   59 : 23   44
2.   Bethen II   18   48 : 25   36
3.   Ermke II   18   61 : 25   35
4.   Molbergen II   18   51 : 29   30
5.   Cloppenburg IV   18   59 : 39   30
6.   Galgenmoor II   18   45 : 40   24
7.   Markhausen III   18   46 : 53   23
8.   Sternbusch II   18   37 : 71   19
9.   Peheim-Grönh. II   18   25 : 81   10
10.   Nikolausdorf III   18   25 : 70   5
1994/19954. Kreisklasse6. Platz

Betreuer:

 
Abschlußtabelle 94/95
1.   Emstek III   20   66 : 8   38 : 2
2.   Emstekerfeld III   20   56 : 27   27 : 13
3.   Cappeln III   20   40 : 20   22 : 18
4.   Bühren III   20   41 : 43   22 : 18
5.   Bühren II   20   41 : 43   20 : 20
6.   Bethen II   20   47 : 50   19 : 21
7.   Drantum II   20   31 : 53   18 : 22
8.   Bethen III   20   35 : 61   17 : 23
9.   Cloppenburg IV   20   50 : 50   16 : 24
10.   Höltinghausen III   20   35 : 45   15 : 25
11.   Elsten II   20   23 : 65   6 : 34
1993/19944. Kreisklasse 10. Platz

Betreuer:

 
Abschlußtabelle 93/94
1.   Cappeln II   20   72 : 18   32 : 8
2.   Bühren III   20   58 : 20   32 : 8
3.   Emstek III   20   43 : 21   28 : 12
4.   Bühren II   20   36 : 14   26 : 14
5.   Höltinghausen III   20   49 : 40   19 : 21
6.   Bethen III   20   35 : 42   19 : 21
7.   Varrelbusch III   20   40 : 60   17 : 23
8.   Cappeln III   20   39 : 54   16 : 24
9.   Elsten II   20   41 : 67   14 : 26
10.   Bethen II   20   22 : 46   13 : 27
11.   Drantum II   20   19 : 72   4 : 36
*   Höltinghausen IV                    
1992/19934. Kreisklasse 3. Platz

Betreuer:

 
Abschlußtabelle 92/93
1.   Emstekerfeld III   22   84 : 24   39 : 5
2.   Höltinghausen III   22   54 : 29   30 : 14
3.   Bethen II   22   57 : 34   29 : 15
4.   Bühren III   22   61 : 42   27 : 17
5.   Cappeln II   22   41 : 36   25 : 19
6.   Emstek III   22   48 : 33   24 : 20
7.   Sternbusch II   22   48 : 65   22 : 22
8.   Bühren II   22   50 : 57   19 : 25
9.   Höltinghausen IV   22   39 : 60   17 : 27
10.   Cappeln III   22   40 : 53   13 : 31
11.   Drantum II   22   36 : 79   10 : 34
12.   Elsten II   22   30 : 76   9 : 35
1991/19924. Kreisklasse 9. Platz

Betreuer:

 
Abschlußtabelle 91/92
1.   Galgenmoor II   20   100 : 31   33 : 7
2.   Bühren III   20   89 : 32   32 : 8
3.   Emstekerfeld III   20   76 : 28   32 : 8
4.   Bühren II   20   45 : 27   24 : 16
5.   Drantum II   20   54 : 44   22 : 18
6.   Cappeln II   20   44 : 37   22 : 18
7.   Sternbusch II   20   56 : 62   19 : 21
8.   Höltinghausen IV   20   50 : 59   15 : 25
9.   Bethen II   20   31 : 74   8 : 32
10.   Cappeln III   20   29 : 97   8 : 32
11.   Bethen III   20   14 : 97   5 : 35
1990/19914. Kreisklasse7. Platz

Betreuer:

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok