1984/19853. Kreisklasse12. PlatzBetreuer: Andreas Pleye
1985/19863. Kreisklasse9. PlatzBetreuer: Andreas Pleye
1986/19874. Kreisklasse9. PlatzBetreuer: Andreas Pleye
 
Abschlußtabelle 86/87
1.   FSC Drantum   20   81 : 20   35 : 5
2.   Höltinghausen III   20   88 : 38   30 : 10
3.   Molbergen III   20   70 : 33   27 : 13
4.   Sternbusch II   20   65 : 49   25 : 15
5.   Galgenmoor III   20   51 : 42   19 : 21
6.   BV Bühren II   20   40 : 50   17 : 23
7.   SV Stapelfeld II   20   27 : 59   17 : 23
8.   BC Ermke III   20   37 : 53   16 : 24
9.   SV Bethen III   20   51 : 66   15 : 25
10.   SV Cappeln III   20   48 : 88   11 : 29
11.   Varrelbusch III   20   19 : 79   8 : 32
1987/19884. Kreisklasse5. Platz 
 
Abschlußtabelle 87/88
1.   Kamperfehn III   18   66 : 21   31 : 5
2.   Garrel V   18   83 : 24   30 : 6
3.   Sedelsberg III   18   42 : 35   24 : 12
4.   Bösel III   18   50 : 47   19 : 17
5.   Bethen III   18   42 : 49   17 : 19
6.   Nikolausdorf III   18   37 : 53   16 : 20
7.   Altenoythe iV   18   42 : 57   15 : 21
8.   Falkenberg II   18   40 : 40   13 : 23
9.   Varrelbusch III   18   27 : 55   11 : 25
10.   Ellerbrock II   18   13 : 61   4 : 32
1988/19894. Kreisklasse9. Platz 
 
Abschlußtabelle 88/89
1.   Höltinghausen IV   20   70 : 19   32 : 8
2.   Peheim II   20   64 : 23   30 : 10
3.   Falkenberg II   20   72 : 35   28 : 12
4.   Varrelbusch II   20   49 : 29   28 : 12
5.   Varrelbusch III   20   40 : 35   25 : 15
6.   Ellerbrock   20   46 : 34   23 : 17
7.   Nikolausdorf III   20   39 : 60   14 : 26
8.   Bösel III   20   48 : 61   13 : 27
9.   Bethen III   20   28 : 52   11 : 29
10.   Friesoythe III   20   25 : 64   9 : 31
11.   Ellerbrock IV   20   13 : 82   7 : 33
1989/19904. Kreisklasse10. Platz 
 
Abschlußtabelle 89/90
1.   Cloppenburg IV   20   89 : 26   34 : 6
2.   Ellerbrock   20   53 : 27   26 : 14
3.   Falkenberg II   20   79 : 52   24 : 16
4.   Varrelbusch III   20   46 : 38   24 : 16
5.   Altenoythe IV   20   58 : 37   23 : 17
6.   Varrelbusch II   20   71 : 29   22 : 18
7.   Bösel III   20   43 : 49   19 : 21
8.   Nikolausdor III   20   37 : 45   16 : 24
9.   Galgenmoor III   20   41 : 79   15 : 25
10.   Bethen III   20   26 : 86   10 : 30
11.   Ellerbrock II   20   20 : 95   7 : 33
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok