1999/20004. Kreisklasse3. PlatzTrainer: Benno Hermes
   
Abschlußtabelle 99/00
1.   Markhausen III   18   89 : 27   49  
2.   Friesoythe II   18   84 : 24   46  
3.   Bethen III   18   66 : 38   37  
4.   Varrelbusch III   18   66 : 29   36  
5.   Thüle II   18   74 : 45   30  
6.   Lindern III   18   41 : 49   23  
7.   Ermke II   18   33 : 61   19  
8.   Peheim-Grönheim II   18   35 : 67   13  
9.   Sternbusch III   18   31 : 79   10  
10.   Nikolausdorf III   18   10 : 110   1  
1998/19994. Kreisklasse9. PlatzTrainer: Benno Hermes
 
Abschlußtabelle 98/99
1.   Markhausen III   22   177 : 16   64
2.   Ellberbrock   22   95 : 24   51
3.   Garrel IV   22   98 : 28   50
4.   Varrelbusch III   22   58 : 35   45
5.   Lindern III   22   81 : 40   42
6.   Molbergen III   22   57 : 56   34
7.   Thüle II   22   62 : 48   32
8.   Ermke II   22   65 : 57   24
9.   Bethen III   22   39 : 60   24
10.   Peheim-Grönheim II   22   29 : 101   14
11.   Nikolausdorf III   22   22 : 135   7
12.   Sternbusch III   22   17 : 200 : 0
Oben v. l.: Stefan Naber, Christoph Bröring, Heiner Meyer-Schene, Jörg Wesemann, Ingo Taphorn, Rainer Looschen, Sponsor Hans Meyer, Wolfgang Schene
Unten v. l.: Dirk Zuppke, Marcus Heintze, Alexander Fetzer, Josef Thien, Holger Paetsch, Benno Hermes, Christian Marschner
 
1997/19984. Kreisklasse4. PlatzTrainer: Benno Hermes
   
Abschlußtabelle 97/98
1.   Kneheim II   20   102 : 18   49
2.   Garrel III   20   90 : 25   49
3.   Garrel IV   20   97 : 21   45
4.   Bethen III   20   58 : 32   35
5.   Sternbusch II   20   63 : 48   34
6.   Molbergen III   20   41 : 33   30
7.   Markhausen III   20   62 : 60   27
8.   Ermke II   20   38 : 47   24
9.   Peheim-Grönheim II   20   43 : 80   17
10.   Sternbusch III   20   20 : 147   7
11.   Nikolausdorf III   20   17 : 120   1
*   Cloppenburg IV zurückgezogen      
1996/19974. Kreisklasse4. Platz
Fairnesspokalsieger
 
   
Abschlußtabelle 96/97
1.   Galgenmoor II   20   90 : 22   50
2.   Cloppenburg IV   20   80 : 22   46
3.   Molbergen III   20   35 : 34   38
4.   Bethen III   20   49 : 21   35
5.   Garrel III   20   52 : 39   33
6.   Ermke II   20   56 : 49   33
7.   Kneheim II   20   47 : 28   31
8.   Markhausen III   20   41 : 65   18
9.   Peheim-Grönheim II   20   35 : 59   18
10.   Sternbusch II   20   30 : 66   15
11.   Nikolausdorf III   20   9 : 119   1
Oben v. l.: Hubert Bley, Stefan Bröring, Matthias Bokern, Rainer Looschen, Ingo Taphorn, Heiner Meckelnborg, Jörg Wesemann, Stefan Naber
Unten v. l.: Christian Prante, Benno Hermes, Christian Menke, Wolfgang Schene, Diamant Himaduna, Alexander Fetzer
 
1995/1996 nicht gemeldet 

 

 

 

 

1994/19954. Kreisklasse8. PlatzBetreuer:
 

 

 

 

 

 

 

 

 
Abschlußtabelle 94/95
1.   Emstek III   20   66 : 8   38 : 2
2.   Emstekerfeld III   20   56 : 27   27 : 13
3.   Cappeln III   20   40 : 20   22 : 18
4.   Bühren III   20   41 : 43   22 : 18
5.   Bühren II   20   41 : 43   20 : 20
6.   Bethen II   20   47 : 50   19 : 21
7.   Drantum II   20   31 : 53   18 : 22
8.   Bethen III   20   35 : 61   17 : 23
9.   Cloppenburg IV   20   50 : 50   16 : 24
10.   Höltinghausen III   20   35 : 45   15 : 25
11.   Elsten II   20   23 : 65   6 : 34
1993/19944. Kreisklasse6. Platz 
 
Abschlußtabelle 93/94
1.   Cappeln II   20   72 : 18   32 : 8
2.   Bühren III   20   58 : 20   32 : 8
3.   Emstek III   20   43 : 21   28 : 12
4.   Bühren II   20   36 : 14   26 : 14
5.   Höltinghausen III   20   49 : 40   19 : 21
6.   Bethen III   20   35 : 42   19 : 21
7.   Varrelbusch III   20   40 : 60   17 : 23
8.   Cappeln III   20   39 : 54   16 : 24
9.   Elsten II   20   41 : 67   14 : 26
10.   Bethen II   20   22 : 46   13 : 27
11.   Drantum II   20   19 : 72   4 : 36
*   Höltinghausen IV                    
1992/19934. Kreisklasse12. Platz 
   
Abschlußtabelle 92/93
1.   Thüle II   22   103 : 22   41 : 3
2.   Altenoythe III   22   96 : 18   38 : 6
3.   Mehrenkamp II   22   89 : 37   36 : 8
4.   Falkenberg II   22   86 : 49   28 : 16
5.   Varrelbusch III   22   75 : 44   28 : 16
6.   Markhausen III   22   70 : 64   24 : 20
7.   Bösel III   22   50 : 65   16 : 28
8.   Sedelsberg III   22   43 : 79   14 : 30
9.   Garrel IV   22   36 : 82   14 : 30
10.   Thüle III   22   28 : 76   9 : 35
11.   Nikolausdorf III   22   34 : 86   8 : 36
12.   Bethen III   22   25 : 113   8 : 36
  • Spielberichte der Saison 1992/1993
1991/19924. Kreisklasse11. PlatzBetreuer: Christian Görlich und Heino Kösters
   
Abschlußtabelle 91/92
1.   Galgenmoor II   20   100 : 31   33 : 7
2.   Bühren III   20   89 : 32   32 : 8
3.   Emstekerfeld III   20   76 : 28   32 : 8
4.   Bühren II   20   45 : 27   24 : 16
5.   Drantum II   20   54 : 44   22 : 18
6.   Cappeln II   20   44 : 37   22 : 18
7.   Sternbusch II   20   56 : 62   19 : 21
8.   Höltinghausen IV   20   50 : 59   15 : 25
9.   Bethen II   20   31 : 74   8 : 32
10.   Cappeln III   20   29 : 97   8 : 32
11.   Bethen III   20   14 : 97   5 : 35
Hinten v. l.: Michael Galinger, Antonius Thieken, Rainer Looschen, Hoges, Hartmut Künnen, Michael Kneifel
Vorne v. l.: Michael Marzinzek, Alfred von Wahden, Ludger Koopmann, Christian Görlich, Frank Niemann
Es fehlen: Werner Kolbeck, Thomas Lüers, Karsten Siemer, Manfred Holtermann, Bernd Naberhaus, Lothar Bothe, Kal-Heinz Diekmann, Stefan Klostermann, Rohe, Ansgar Steinsohn, Axel Wichmann, Josef Buddelmeyer, Klaus Pigge, Karl-Heinz Struss, Tröger, Andreas Freese, Trainer Heino Kösters
 
1990/19914. Kreisklasse11. Platz 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok