2016/20171. Kreisklasse7. Platz
Kreispokal-Achtelfinale gegen VfL Löningen 2:4

Trainerin: Doris Lamping

  Tore     Tore
Anna Grötschel 13   Lena Sandker 3
Nadine Meyer 10   Rieke Holtvogt 2
Andrea Göken 9   Bianca Künnen 2
Laura Sandker 7   Tabea Behrens 1
Viola Sternberg 7   Nadine Blömer 1
Lisa Haupt 6   Lena Menke 1
Maike Böckmann 3   Yasmin Siemer 1
Lina Möller 3      
2015/20161. Kreisklasse6. Platz

Trainer: Hubertus Pleye u. Franz Heckmann

  Tore     Tore
Andrea Göken 11   Nadine Blömer 1
Viola Sternberg 9   Verena Drees 1
Janina Bauken 7   Katharina Heckmann 1
Anna Grötschel 6   Stefanie Heyer 1
Rieke Holtvogt 4   Lisa-Marie Hömmken 1
Doris Lamping 3   Lina Möller 1
Maike Böckmann 2   Laura Sandker 1
Yasmin Siemer 2      
2014/20151. Kreisklasse4. Platz

Trainer: Hubertus Pleye u. Franz Heckmann

  Tore     Tore
Janina Bauken 10   Stefanie Nienaber 2
Rieke Holtvogt 8   Sabrina Böhmer 1
Anna Grötschel 5   Carina Meyer 1
Bianca Künnen 4   Anna-Katharina Prenger 1
Nadine Blömer 2   Frauke Thole 1
Doris Lamping 2      
2013/20141. Kreisklasse3. Platz
Kreispokal-Viertelfinale gegen SV Emstek 0:1

Trainer: Birgit Lucassen und Christina Abeln

  Tore     Tore
Anna Grötschel 14   Lisa-Marie Hömmken 3
Bianca Künnen 13   Stefanie Nienaber 2
Janina Bauken 12   Laura Sandker 2
Rieke Holtvogt 10   Sabrina Böhmer 1
Doris Lamping 10   Anna-Katharina Prenger 1
Katharina Heckmann 3      
2012/2013KreisligaLetzter Platz und Abstieg

Trainer: Birgit Lucassen und Christina Abeln

2011/2012Kreisliga5. Platz
Kreispokal-Halbfinale gegen SV Bösel 0:5

 Trainer:

2010/2011Kreisliga4. Platz

 Trainer: Sandra Koopmeiners

2009/2010Kreisliga6. Platz

 Trainer:

2008/2009Kreisliga6. Platz

 Trainer:

2007/20081. Kreisklasse1. Platz
Kreispokal-Viertelfinale gegen SV SW Lindern 5:8

 Trainer:

2006/2007Kreisliga9. Platz

Trainer: Ewald Budde
Betreuer: Heini Krogmann und Katrin Frilling

2005/2006Kreisliga

6. Platz
Kreispokal-Halbfinale gegen SG Kamperfehn/Harkebrügge 0:6

Trainer: Ewald Budde
Betreuer: Heini Krogmann und Katrin Frilling

Oben v. l.: Yvonne Taphorn, Karina Weissenberg, Christina Abeln, Sabrina Böhmer, Stefanie Fredeweß, Sandra Zeqo, Trainer Ewald Budde

Mitte v. l.: Sponsor Fritz Diekgerdes, Betreuer Heini Krogmann, Betreuerin Katrin Frilling, Heike Sandker, Stefanie Elberfeld, Anne Scharpekant, Heike Meyer, Christina Grote, Annika Böhmer

Unten v. l.: Jana Oberneyer, Sabine Karg, Sandra Koopmeiners, Angelika Krogmann, Svenja Möller, Jana Walter

2004/2005Kreisliga7. Platz

 Trainer:

 
2003/20041. Kreisklasse1. Platz und Aufstieg

 Trainer: Ewald Budde

Trainer Ewald Budde, Elisabeth Kreienborg, Claudia Frye, Cornelia Hartmann, Katrin Frilling, Sabrina Böhmer, Angelika Krogmann, Karina Weißenberg, Ramona Tellmann, Annika Böhmer, Sandra Koopmeiners, Heike Meyer, Christina Abeln, Sandra Zeqo, Yvonne Macke, Marion Schouten, Heike Sanker, Silvia Tebben, Anne Schapekant, Sabine Karg, Svenja Möller, Stefanie Elberfeld

 

2002/20031. Kreisklasse7. Platz

 Trainer:

 
2001/2002nicht gemeldet 

 

 

 

2000/2001nicht gemeldet 

 

 

 

1999/2000nicht gemeldet 

 

 

 

1998/1999nicht gemeldet 

 

 

 

1997/1998Kreisliga11. Platz

Trainer: Frank Dartsch und Heiner Werrelmann

Oben v. l.: Elke Rebel, Yvonne Macke, Sonja Focke, Petra Tangemann, Stefanie Renze

Unten v. l.: Alina Blankenburg, Olga Suppes, Angelika Krogmann, Sandra Wittefeld, Sabine Karg, Silvia Tebben

1996/1997Kreisliga12. Platz

Trainer: Frank Dartsch und Heiner Werrelmann

 
1995/1996Kreisliga12. Platz

Trainer: Ewald Budde
Betreuerin: Ursula Schönbrunn/Erika Götz

1994/1995Kreisliga11. Platz

Trainer: Ewald Budde
Betreuerin: Ursula Schönbrunn

1993/1994Kreisliga10. Platz

Trainer: Ewald Budde
Betreuerin: Ursula Schönbrunn

1992/1993Kreisklasse3. Platz

Trainer: Ewald Budde
Betreuerin: Ursula Schönbrunn

1991/1992Kreisliga11. Platz und Abstieg
Kreispokal im Halbfinale ausgeschieden

Trainer: Ralph Wiemann
Co-Trainer: Uwe Böhmer

1990/1991nicht gemeldet  
 

 

1989/1990nicht gemeldet  
 

 

1988/1989nicht gemeldet  
 
1987/1988KreisklasseLetzter PlatzTrainer: Josef Seeger

Oben v. l.: Josef Seeger, Christel Vormbrocke, Julia Vahle, Elisabeth Holtmann, Marianne Looschen, Tanja Niehaus, Claudia Frye, Petra Lübbe

Unten v. l. Brigitte Schene, Hiltrud Seeger, Simone Hilge, Tanja Otten, Marion Hüttmann

1986/1987KreisklasseLetzter Platz und Fairness-PokalsiegerTrainer: Martin Klüsener
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok